"Время повеселиться! По-ве-се-лить-ся!!! Почему? Потому, что так... НАДО!" © Маска / The Mask (1994)

Обратно на Землю / Down to Earth (2001)


Обратно на Землю / Down to Earth (2001)

Достаточно черная не плохая комедия на тему смерти и воскрешения. Особенностью данного фильма является то, что главный герой будучи черным, после смерти возвращается в тело белого. При этом, будучи не просто белым, а белым стариком, он ведет себя как черный. Вот тут то и юмор....

В общем не плохой и добрый фильм. Фильм который заставить улыбнуться и немного задуматься о жизни.



Моя оценка 5 баллов из 5
Оценка посетителей: 2.8 из 5
Читало: 384 чел.





Всего комментариев: 0
avatar